Lierac Premium Eye care корректирует проявления признаков старения: глубокие морщины, мешки и тёмные круги под глазами. Активная формула крема обогащена экстрактами черных ягод (черная смородина и черника), обладающими противоотечными и лимфодренажными свойствами. При регулярном использовании мимические и глубокие морщины как бы заполняются и выталкиваются изнутри, становясь менее заметными. В-Relaxor® комплекс - 10% препятствует образованию мимических морщин. Раствор чистой гиалуроновой кислоты - 10% "заполняет" глубокие морщины. Экстракты редких чёрных цветов (чёрная орхидея, чёрная роза, чёрный мак) - оказывают восстанавливающее, смягчающее, питательное и антирадикальное действия, а так же способствуют выведению токсинов. Экстракты чёрных ягод(черника, черная смородина) уменьшают проявления тёмных кругов и "мешков" под глазами. Светоотражающие пигменты - обеспечивают эффект моментальной красоты, маскируя морщинки, делая взгляд "сияющим"
B-Relaxor Complex 10 %;
раствор гиалуроновой кислоты 10 %;
растительный комплекс (экстракт черной розы, черной орхидеи, масло черного мака) - 3,5%;
экстракт черники 0,75%,
экстракт черной смородины 0,75%;
масло макадамии, жожоба и абрикоса - 8%
Нежный бархатистый крем
Наносите утром и/или вечером на тщательно очищенную кожу контура глаз лёгкими похлопывающими движениями.
Бренд - Lierac
Гамма - Premium
Проблематика - Темные круги, отеки под глазами,
Назначение - Коррекция морщин
Вид средства - Крем
Зона применения продукта - Кожа вокруг глаз
Страна производства - Франция
Вид косметики - Аптечная/лечебная
Код - L00005
Мне 36 лет, хотелось бы приобрести уход подходящий для этого возраста. Кожа комбинированная.
Здравствуйте, Карина!
Здравствуйте! Мне 43 года, подскажите, какая линия мне больше подойдёт? Кожа сухая, чувствительная, наблюдаю пару пигментных пятен. Плотные крема кожа не принимает, хорошо подходят только с акцентом на увлажнение. Спасибо.
Здравствуйте, Елена!
Здравствуйте, Елена!
Мне 36 лет, хотелось бы приобрести уход подходящий для этого возраста. Кожа комбинированная.
Здравствуйте, Карина!
Здравствуйте! Мне 43 года, подскажите, какая линия мне больше подойдёт? Кожа сухая, чувствительная, наблюдаю пару пигментных пятен. Плотные крема кожа не принимает, хорошо подходят только с акцентом на увлажнение. Спасибо.
Здравствуйте, Елена!
Вы можете оставлять отзывы только к товарам, купленным на Pharmacosmetica.ru
Авторизуйтесь для того, чтобы оставить отзыв
© 2009-2025 Pharmacosmetica
Интернет-магазин лечебной и профессиональной косметики - Центр Здоровья Кожи
Не сложилось у меня с этой линией,дорогая марка ,а эффект такой же как у других кремов различной марки ,но подешевле. Крем нежный,аромат приятный,быстро впитывается без следов и утяжеления,но эффект такой же как у обычных уходовых средств.Экономичный.В целом можно подобрать и подешевле.
Крем понравился. У меня расход экономичен, одной капельки хватает на два века. Впитывается хорошо, не оставляет жирной пленки, очень приятно пахнет. Даже сама упаковка крема приносит наслаждение. Замечательный крем, я советую.
Эстетическое удовольствие дарит уже упаковка! Крем лежит на бархатной подложке, дозатор черненький, с золотом. Очень удобный и качественный.
Консистенция легкая, жидкая. Расход большой -по нажатию на каждое веко. Впитывается моментально, кожа очень шелковистая! Аромат потрясающий, сильный, но возможно многим не понравится. А я такие люблю. У крема есть немного блесток, он просвечивает кожу. Лучше использовать днем. Морщинки разгладил, взгляд свежий. Рекомендую всем!