Защитный СС-крем с тонирующим эффектом предназначен для завершающего этапа профессиональной процедуры и ежедневного макияжа.
(INCI) Aqua, Ethylhexyl Methoxycinnamate, C12-15 Alkyl Bensoate, Potassium Cetyl Phosphate, Glycerin, Butyl Methoxydibenzoylmethane (Avobenzone), Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Dimethicone, Cyclopentasiloxane, CI 77492, CI 77891, CI 77491, CI 77499, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Parfum, ВНТ, Phenoxyethanol (and) Methylparaben (and) Ethylparaben (and) Propylparaben
Нанести небольшое количество крема на кожу, распределить тонкой вуалью по коже при помощи кисти для макияжа, спонжа или подушечек пальцев. При необходимости нанести второй слой. Некомедогенно. Подходит для ежедневного ухода за кожей.
Бренд - Aravia Professional
Гамма - Уход за лицом
Назначение - Выравнивание тона кожи, Защита меньше SPF 30+
Вид средства - Крем
Зона применения продукта - Лицо
Страна производства - Россия
Вид косметики - Профессиональная
Код - AR6105
Елена, здравствуйте!
День добрый! Помогите подобрать крем с тоном для комбинированной чувствительной кожи.
Вера, здравствуйте!
Здравствуйте. Помогите подобрать тональное средство для проблемной кожи.
Сусана, здравствуйте!
Вы можете оставлять отзывы только к товарам, купленным на Pharmacosmetica.ru
Авторизуйтесь для того, чтобы оставить отзыв
© 2009-2025 Pharmacosmetica
Интернет-магазин лечебной и профессиональной косметики - Центр Здоровья Кожи
Легкий, комфортный к нанесению, при этом с хорошим покрытием. Мне напомнил вы от эрбориан, только распределяется лучше. Тон с ним ровнее, расход не большой. Однозначно рекомендую!!
Отличный тональник для тех, у кого небольшие проблемы с кожей и кто не любит матовость и прямо гладкий фотошопленный тон. Кожа защищается от солнца и пкрем придает ей небольшой тон и СЛЕГКА устраняет неровности.
Большой объем флакона 150 мл,хватит надолго,удобный дозатор.у крема легкая текстура,не заметен на коже
Крем мне понравился. Возможно бывает покрытие и лучше, но из плюсов для себя отмечу следующее:
почти не забивает поры (если не накладывать толстым слоем и не вбивать)
финиш зависит от того покрытия (крема/флюида), который был нанесен до этого, то есть не матирует
хорошо выравнивает тон
на коже не ощущается
для такого объема очень привлекательная стоимость
Этот крем выполняет все обещания, он имеет очень легкую текстуру, легко наносится, не создает эффекта маски и хорошо увлажняет кожу. Конечно какие-то серьезные проблемы лица не скроет, но придает коже свежий цвет лица и ухоженный вид. Наличие SPF радует!!! Обьема в 150 мл хватит надолго.
Крем не плохой, только для светлой кожи, очень высветляет, на мою сухую кожу легко легко, но все таки чувствую стягивание, поэтому хочется смешать с чем-то пожирнее. Не шелушится, поры не забивает, если хорошо растереть, то на лице не видно. Флакон большой, удобная помпа, расход очень экономичный, я думаю и целый флакон не используется за срок реализации. Для очень сухой кожи не подойдёт.