Вы можете оставлять отзывы только к товарам, купленным на Pharmacosmetica.ru
Авторизуйтесь для того, чтобы оставить отзыв
© 2009-2025 Pharmacosmetica
Интернет-магазин лечебной и профессиональной косметики - Центр Здоровья Кожи
Отличная расческа, пользуюсь ей уже больше 5 лет. Волосы расчесывает бережно, распутывая сложные участки без повреждений. Компактный размер позволяет носить расческу с собой в сумочке, а крышка защищает зубчики от повреждений и пыли.
Давно хотела купить такую расческу, много хороших отзывов в интернете. Компактная, поместится в любой сумочке, с защитной крышкой, что весьма удобно, зубчики разной длины отлично расчесывают волосы, массируя кожу головы. Интересно выглядит, оправдала все ожидания, пользуюсь с удовольствием!
Расческа очень классная, как и все тангл тизеры. Лучше один раз потратиться и купить оригинал, чем несколько подделок. Компакт удобна для того, чтобы носить с собой за счёт маленького размера и крышки. Зубчики у неё короткие, так что для длинных и густых волос может не подойти. Универсальна за счёт своего цвета, подойдёт и мужчинам.
Моя первая расческа такого плана. Оказалась очень удобной, в руке лежит прекрасно. Компактна, входит в любую сумку,устойчива к повреждениям. Очень удобно расчесыватб влажные волосы, распределять маски по ним. Зубчики мягкие, в отличии от реплик. Не жалею о покупке оригинала.