Пудровый спрей для экстремального объема без запаха Volume Panache.
Создавайте культовый объем 60-х в современной интерпретации с нашим спреем. Мелкодисперсное сухое распыление благодаря уникальному флакону с тройным диффузором обеспечивает мгновенный результат: максимальный объем без эффекта склеенных волос. Продукт не имеет запаха, что делает его идеальным для ежедневного использования.
Преимущества:
Погрузитесь в мир безупречных укладок с нашим пудровым спреем для экстремального объема!
Компрессионный флакон 250 мл эквивалентен 400 мл традиционного спрея, предлагая такое же количество применений, как в формате 400 мл.
Продукт может быть вложен в заказ как в старой, так и в новой упаковке.
Состав: 1181011-ingredients: butane, alcohol denat,calcium carbonate, polyvinylcaprolactam, disteardimonoum hectorite, dimethicone, dimethiconol, aqua/ water, linalool, limonene, benzyl salicylate, benzyl alcohol, hexil cinnamal, citral, parfum/fragrance. c180666/1
Тщательно встряхните перед использованием и между нанесениями.
Совет профессионала: для создания максимального объема, разделите волосы на небольшие пряди, нанесите средство на прикорневую зону и сделайте начес. Используйте щетку с натуральной щетиной, чтобы смягчить контуры укладки без потери объема.
Меры предосторожности: Содержимое под давлением. Может взорваться при нагревании. Держать вдали от нагревания, горячих поверхностей, искр, открытого огня и других источников воспламенения. Не курить. Не распылять в сторону огня или других источников воспламенения. Не протыкать и не сжигать даже после использования. Защищать от солнечных лучей. Не подвергать воздействию температуры свыше 50° С. Держать в недоступном для детей месте. Не допускать попадания в глаза или на раздраженную кожу. Не вдыхать. Использовать только по назначению. Не распылять в плохо проветриваемом помещении.
Бренд - L'oreal Professionnel
Гамма - Стайлинг
Назначение - Моделирование, Объем, Придание текстуры, Фиксация волос
Вид средства - Спрей
Зона применения продукта - Волосы
Страна производства - Франция
Вид косметики - Профессиональная
Код - E2917000
Вы можете оставлять отзывы только к товарам, купленным на Pharmacosmetica.ru
Авторизуйтесь для того, чтобы оставить отзыв
© 2009-2025 Pharmacosmetica
Интернет-магазин лечебной и профессиональной косметики - Центр Здоровья Кожи
Мне ,очень понравился лак,не перегружает и не жирнит,волосы в движении,но зафиксированы.
Мне не понравился. Фиксирую челку им и он держится на волосах спасибо, если хоть час. Потом такое ощущение как-будто и нет лака вовсе, хотя при этом достаточно распыляла продукта, а волосы у меня негустые.
Хороший спрей, фиксирует замечательно, волосы не склеивает