Этот концентрированный лосьон предотвращает раздражение и воспаление кожи после бритья. Изопропиловый спирт подавляет развитие бактерий. Ацетилсалициловая кислота, с ее противовоспалительными свойствами, быстро снимает раздражение.
Салициловая кислота обладает мягким отшелушивающим действием: она не только убирает омертвевшие клетки, но и открывает поры.
Глицерин и касторовое масло увлажняют и смягчают. Лосьон – идеальное средство после бритья для кожи, склонной к врастанию волос (например, у людей с вьющимися волосами).
Изопропиловый спирт, ацетилсалициловая и салициловая кислоты, экстракт ромашки, гель алоэ вера, мочевина.
Дважды в день наносите лосьон на чистую, сухую кожу до полного устранения раздражения. Затем применяйте каждый раз после бритья. Не смывайте! При проявлении индивидуальной чувствительности к компонентам воздержаться от применения.
Вы можете оставлять отзывы только к товарам, купленным на Pharmacosmetica.ru
Авторизуйтесь для того, чтобы оставить отзыв
© 2009-2025 Pharmacosmetica
Интернет-магазин лечебной и профессиональной косметики - Центр Здоровья Кожи