Густая питательная маска, идеальна в качестве восстанавливающего средства для ослабленных и повреждённых волос. Благодаря его увлажняющим и питательным свойствам волосы становятся живыми, блестящими и более устойчивыми к внешнему воздействию.
Аргановое масло: мгновенно увлажняет, восстанавливает структуру волокон. Какао-бобы: благодаря их великолепным смягчающим свойствам, волосы становятся мягкими и эластичными. Пантенол: дарит волосам увлажнение, защищая их от влажности и жесткости. Протеины пшеницы
Нанести на влажные чистые волосы и равномерно распределить по длине расческой. Оставить на несколько минут, а затем смыть водой.
Бренд - Barex
Гамма - Joc Care
Проблематика - Повреждение волос
Назначение - Восстановление волос, Естественный блеск и сияние, Защита волос от агрессивных факторов окружающей среды, Увлажнение волос
Вид средства - Маска
Зона применения продукта - Волосы
Страна производства - Италия
Вид косметики - Профессиональная
Код - B007203
Вы можете оставлять отзывы только к товарам, купленным на Pharmacosmetica.ru
Авторизуйтесь для того, чтобы оставить отзыв
© 2009-2025 Pharmacosmetica
Интернет-магазин лечебной и профессиональной косметики - Центр Здоровья Кожи
Не согласна с предыдущим отзывом, маска довольно таки жидкая, но свойств при этом не теряет, использую часто в небольшом количестве, нравится
Маска очень крутая! Густая, насыщенная, приятная отдушка. Волосы после нее реально как шелк, гладкое полотно. Очень понравилась!