Обогащая кожу компонентами, замедляющими потерю кожей влаги, этот крем стимулирует выработку коллагена и эластина (Алхимилла+хвощ+плющ (6,5%)) и делает кожу молодой, более гладкой и нежной. День за днем этот ультрапитательный крем улучшает рельеф кожи, сокращает число и размер морщин и возвращает комфорт, тонус и мягкость.
Эксклюзивный растительный концентрат ALP от лаборатории Lierac: Алхимилла+хвощ+плющ (6,5%), Масло кукурузы и копра, Витамин Е.
Наносите утром и/или вечером на предварительно очищенную кожу
Бренд - Lierac
Гамма - Deridium
Проблематика - Морщины,
Назначение - Антиоксидантный уход, Коррекция морщин, Увлажнение кожи
Вид средства - Крем
Зона применения продукта - Лицо
Страна производства - Франция
Вид косметики - Аптечная/лечебная
Код - L0007
Вы можете оставлять отзывы только к товарам, купленным на Pharmacosmetica.ru
Авторизуйтесь для того, чтобы оставить отзыв
© 2009-2025 Pharmacosmetica
Интернет-магазин лечебной и профессиональной косметики - Центр Здоровья Кожи
Взяла попробовать, кожа сухая чувствительная, до этого пользовалась маркой VICHY, увлажнения которого никогда не хватало. Кремом довольна, использую утром, под макияж ложится хорошо. Единственное запах не приятный, аптечный. У кого сухая, чувствительная кожа -рекомендую. Балл снимаю только за запах.
Пользуюсь кремом около 1,5 лет, по совету косметолога. У меня чувствительная кожа, склонная к сухости и жирности в т-зоне. Сама бы я никогда не подумала, что мне нужен крем для сухой и очень сухой кожи. НО, оказалось, что он мне очень подходит. Использую летом ка ночной, а зимой и как дневной и как ночной. Эффект хороший, кожа мягкая, эластичная, ухоженная. По мне единственный минус - специфический запах. Но чего не вытерпишь ради пользы))