Мы используем файлы cookie и сбор персональных данных, чтобы предоставить вам лучший пользовательский сервис и показывать вам индивидуальные предложения на нашем сайте. Продолжая просматривать наш веб-сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie и обработкой персональных данных.
Узнать больше
Зозуля Лилия Мытищи | 12.01.2022 |
Стиральный порошок-концентрат для стирки детских изделий из белых и цветных тканей и для чувствительной кожи Sensitive 1,2 кг (Sodasan, Бытовая химия Sodasan)
Выводы: Покупала с большой приятной скидкой. Порошок из серии "эко-френдли". Пены не даёт от слова совсем. Запаха у белья после стирки тоже нет. Выполаскивается отлично. Отстирывает хорошо. Я очень довольна. Замучивалась выполаскивать бельё от нескончаемой пены (ПАВ) Своеобразная фасовка - коробка, в ней пакет, не запаян, есть картонный дозатор.
Надежда Москва | 17.10.2021 |
Смягчитель тканей (для быстрой глажки) 750 мл (Sodasan, Бытовая химия Sodasan)
Выводы: Мой любимый кондиционер, сейчас покупаю только его, запах приятный, не резкий, после того как белье высохнет практически нет аромата, но свежесть есть, состав самое главное из за чего беру) но конечно дороговато