Мы используем файлы cookie и сбор персональных данных, чтобы предоставить вам лучший пользовательский сервис и показывать вам индивидуальные предложения на нашем сайте. Продолжая просматривать наш веб-сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie и обработкой персональных данных.
Узнать больше
Инна Москва | 17.10.2021 |
Экологичный стиральный порошок-концентрат, 300 г (Pure Water, Pure Water)
Выводы: Для детей алергиков самый лучший порошок,главное нет резкого запаха,а те кто хочет приятный запах как от других порошков ,в составе которых куча химии,от этого порошка не ждите этого ,кто хочет для своих детей безвредный порошок очень советую!
Анна Москва | 17.10.2021 |
Экологичный стиральный порошок-концентрат, 300 г (Pure Water, Pure Water)
Выводы: Без отдушек. это и плюс и минус. в остальном полностью устраивает перешли семьёй на эко-порошки после того как у ребенка начался атопический дерматит. надо было исключить аллергии на порошки.
Генералова Анастасия Рязань | 29.05.2021 |
Натуральное средство для дезинфекции сантехники, 200 мл (Pure Water, Pure Water)
Выводы: Использую для уборки всего дома. Не справится с загрязнениями сильными , но поддерживать чистоту способен отлично. Пахнет эфирными маслами , дезенфицирует .
Генералова Анастасия Рязань | 27.05.2021 |
Хозяйственное мыло 175 г (Pure Water, Pure Water)
Выводы: Любимое безопасное хозяйственное мыло. Прекрасно отстирывает и отбеливает вещи, быстро выводит пятна. Запах есть, но не критичный, руки не сильно сушит .