Мы используем файлы cookie и сбор персональных данных, чтобы предоставить вам лучший пользовательский сервис и показывать вам индивидуальные предложения на нашем сайте. Продолжая просматривать наш веб-сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie и обработкой персональных данных.
Узнать больше
Татьяна 08.03.2023 |
Уроки мадам Шик. 20 секретов стиля, которые я узнала, пока жила в Париже, Дженнифер Скотт (Издательство Эксмо, )
Выводы: Классная книга для любителей красивых книг о стиле. Качественное оформление. Пришла в слюде, можно на подарок.
Елена Челябинск | 10.12.2022 |
С чистого лица. Техники ухода за кожей на все случаи жизни, Мэнди Ньямби (Издательство МИФ, )
Выводы: Размер книги 19×13 см, толщина 1 см. Обложка мягкая, но довольно плотная. Возле корешка продавлен сгиб, чтобы при чтении книга аккуратно сгибалась. Приходит затянутая в плёнку. Книга компактная, лёгкая, удобно брать с собой и читать в свободное время. Темы все актуальные и полезные. Подойдёт как совсем юным девушкам, так и девушкам постарше.
Сокол Марина Новокузнецк | 08.11.2022 |
Макияж. Красота, неподвластная времени, Рэй Моррис (Издательство Эксмо, )
Выводы: Многие книги по макияжу рассчитаны на молодых девушек, максимум женщин среднего возраста. Эта ориентирована именно на взрослых женщин. В книге даны конкретные рекомендации и советы по макияжу на постаревшей коже: сильные морщины, иногда впалые части лица - все это принимается как данность, как холст, на котором потом женщина будет орудовать косметикой. Рэй Моррис не пытается сделать своих моделей на 20 лет моложе, но подчеркивает благородство их возраста и их статность. Считаю, что книга станет прекрасным подарком маме или активной бабушке, которая все еще зажигает и не собирается останавливаться. Все рекомендации простые, иллюстрации крайне понятные.
Марина Санкт-Петербург | 31.07.2022 |
Жить и восхищать, Синди Кроуфорд (Издательство Эксмо, )
Выводы: Книга больше для эстетики. Красивое издание, много фотографий, но к сожалению мало искренней открытости. Очень мало информации о личной жизни и семье. Я с огромным восторгом прочла книгу Мэй Маск погрузившись с головой в ее детство и юность, но в этой книге к сожалению этого не произошло, хотя ее постер помнится висел на стене моей комнаты))
Юлия 08.06.2022 |
С чистого лица. Техники ухода за кожей на все случаи жизни, Мэнди Ньямби (Издательство МИФ, )
Выводы: Книга которую стоит дарить девочкам в возрасте 14-16 лет, особенно когда магазины косметики стали так доступны, а о массовом количестве втиралок трубят из каждого утюга! Просто каждая Мама и старшая сестра обязана подарить эту книгу младшим! Разбираться в уходе всегда лучше «раньше- чем поздно»!