Мы используем файлы cookie и сбор персональных данных, чтобы предоставить вам лучший пользовательский сервис и показывать вам индивидуальные предложения на нашем сайте. Продолжая просматривать наш веб-сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie и обработкой персональных данных.
Узнать больше
Фоменко Ирина Вологда | 22.05.2019 |
Ресурс аква-эмульсия 50 мл (Algotherm, AlgoНydra)
Выводы: Эмульсию использую как средство для эффективного увлажнения. Кожа 45+, скорее жирная, обезвоженная. Наношу утром под макияж. Запах приятный, очень слабо выражен, натуральный. Консистенция жидкая, наносится и распределяется легко, быстро впитывается. Жирного блеска не оставляет.
Марценишина Алена Геннадиевна Рязань | 25.09.2017 |
RR Ресурс восстанавливающий крем 50 мл (Algotherm, AlgoНydra)
Выводы: Я люблю средства с морскими ингредиентами, будь то водоросли или соль, поэтому на аптечную косметику Algotherm на основе водорослевых компонентов, даже до этапа личного знакомства, посматривала с симпатией.
Из разных бьюти-боксов ко мне попало целых две мини-баночки восстанавливающего крема для лица Algotherm Repair RE•Source Cream.
Крем для лица Algotherm Repair RE•Source Cream фото
Крем заявлен как мультифункциональный, подходит для сухой и/или чувствительной кожи.
Само средство очень плотное (даже если баночку положить набок, оно не стекает и не меняет формы), но текстура при этом тающая, скользящая по коже, а потому расход очень экономичный. Цвет - светлый, легкого зеленовато-голубоватого оттенка, с очень приятным водно-цветочным ароматом (впрочем, на коже он не держится, поэтому даже если аромат не понравится, ничего страшного).
Ощущение сухости устраняет сразу после применения, обещания про гладкость и эластичность тоже выполняет. Улучшения цвета лица не заметила (вполне возможно, что мало пользовалась, хотя баночки в 4 мл хватает примерно на пару недель).
Впитываемость не мгновенная, но довольно быстрая, поначалу есть легкое ощущение пленки, но очень неназойливое и быстропроходящее. Для зимы слабоват, летом, пожалуй, можно попробовать, но я бы выбрала более легкую текстуру, да и SPF-фактора крем не содержит, а для весеннего периода вполне подойдет.
Из спорных компонентов в составе силиконы, но и полезных компонентов немало.
Общий вердикт: крем понравился, приятный, комфортный, экономичный, увлажняет, немного питает, поэтому рекомендую. Но вот если искать натуральный крем для сухой чувствительной кожи, лично я бы отдала предпочтение таковому от Weleda, который и дешевле, и состав у него более натуральный. Хотя это дело вкуса.
Гладкова Светлана Новосибирск | 03.08.2017 |
Ресурс аква-эмульсия 50 мл (Algotherm, AlgoНydra)
Выводы: Отличная увлажняющая эмульсия. Покупала для мамы, у нее зрелая кожа, но она не может пользоваться средствами с лифтинг-эффектом, поэтому нужно просто решать проблему увлажнения. Это средство справляется отлично. Текстура легчайшая, гелевая. Я сама тоже с удовольствием попробовала: даже для моей очень жирной кожи такая текстура подошла, ощущение увлажненности появляется сразу. У мамы очень много самых разных аллергических реакций на запахи, с Algotherm вообще и с этим средством в частности никаких проблем не возникло. Обязательно буду покупать дальше для мамы, потому что я несколько лет не могла подобрать ей уход, которым она была бы абсолютно довольна.