0 0 ₽

Получить уведомление
о поступлении товара на склад

Фото товара
Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете условия Оферты и соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
КОНСУЛЬТАЦИЯ
ЦЕНТРА ЗДОРОВЬЯ КОЖИ

Тема

гипоаллергенный увлажняющий крем и какое-нибудь средство для умывания

Екатерина 28 февраля 2015 18:06

Добрый день.
У меня такая ситуация: сейчас 12 недель беременности и есть проблемы с кожей лица. А точнее с самого начала беременности я на прогестеронновой поддержке и с того момента появляется под глазом красное пятно, чешется и шелушится. Сначала не могла понять от чего, но потом заметила что такое появляется от различных косметических средств, гель для умывания, особенно крем для лица. На ночь как то нанесла крем прям посильнее на это место чтобы увлажнить, так на следующий день пятно стало больше и опухло. Средства разных фирм пробывала и не дешевые. Когда ничем не пользуюсь всё проходит. Единственное на что нет реакции, детский крем и увлажняющие крема "Чистая линия". До беременности таких реакций никогда ни на что не было. Может вы мне подскажете гипоаллергенный увлажняющий крем и какое-нибудь средство для умывания (пенка или гель). Заранее благодарю.

Ответ

Здравствуйте, Екатерина!

Посмотрите варианты
 
* средства марки Ля Рош Позе
Бережно очищает кожу и удаляет макияж. Смягчает жесткую водопроводную воду и увлажняет кожу.
Мгновенно увлажняет и успокаивает кожу сразу после нанесения. День за днем чувствительность кожи снижается, возникает чувство комфорта.
 
* средства марки Авен
Бережно очищает кожу лица и контура глаз, без риска раздражения.Не требует смывания. Кожа становится мягкой и нежной, с ощущением свежести и комфорта. 
Мгновенно успокаивает гиперчувствительную кожу, защищает и увлажняет кожу в течение всего дня. Снимает раздражение и уменьшает реактивность кожи. День за днем кожа выглядит все более отдохнувшей, свободной от стресса. Без красителей, отдушек, консервантов, парабенов, спирта.
 
Будем рады видеть Вас в качестве гостя или покупателя
в Центре Здоровья Кожи на
 
С уважением, Екатерина Чиликина, 
консультант Центра Здоровья Кожи

КОНСУЛЬТАЦИЯ
ЦЕНТРА ЗДОРОВЬЯ КОЖИ

Тема

Мы используем файлы cookie и сбор персональных данных, чтобы предоставить вам лучший пользовательский сервис и показывать вам индивидуальные предложения на нашем сайте. Продолжая просматривать наш веб-сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie и обработкой персональных данных. Узнать больше
 
83% клиентов оценивают
наш сервис положительно
totop фото 1