Запускает процессы клеточной регенерации, улучшает цвет лица и готовит кожу к последующему интенсивному уходу. Максимально бережно отшелушивает роговой слой благодаря энзимам в составе. Не сушит и не раздражает кожу.
Глубоко очищает, поддерживает оптимальный микробиом и разглаживает текстуру кожи. Отшелушивает отмершие клетки и активизирует обновлению кожи. Уникальный состав делает его идеальным средством для лимфодренажного массажа по лицу. Текстура кожи становится более гладкой и светлой, морщинки сглаживаются, повышается тургор кожи, лицо приобретает удивительное внутренне сияние молодости.
Будем рады видеть Вас в качестве гостя или покупателя
Мы используем файлы cookie и сбор персональных данных, чтобы предоставить вам лучший пользовательский сервис и показывать вам индивидуальные предложения на нашем сайте. Продолжая просматривать наш веб-сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie и обработкой персональных данных. Узнать больше