Очень мягко очищает от загрязнений, успокаивает и восстанавливает пересушенную, раздражённую и повреждённую в результате медикаментозного лечения кожу лица.
Разработан для жирной кожи, раздраженной в результате терапии или агрессивного ухода. Быстро и длительно успокаивает и увлажняет кожу. Восстанавливая кожный барьер, значительно улучшает внешний вид кожи.
Мягко очищает, уменьшает секрецию кожного сала, и улучшает его качество. Очищающая основа без щелочи гарантирует великолепную переносимость кожей и слизистой глаз.
Мы используем файлы cookie и сбор персональных данных, чтобы предоставить вам лучший пользовательский сервис и показывать вам индивидуальные предложения на нашем сайте. Продолжая просматривать наш веб-сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie и обработкой персональных данных. Узнать больше